AFRIKA STATISTIKA

Théorie des Probabilités et Statistiques Mathématiques
et domaines connexes



Journal contents / Contenu du Journal

Volume 12, Numéro 3, Année 2017

Idika E. OKORIE,Anthony C. AKPANTA,Johnson OHAKWE,David C. CHIKEZIE,
The Kumaraswamy G Exponentiated Gumbel Type-2 Distribution, pp. 1367-1396
DOI : http://dx.doi.org/10.16929/as/2017.1367.109
ABSTRACT
Asbtract manquant
Citer cet article
Idika E. OKORIE,Anthony C. AKPANTA,Johnson OHAKWE,David C. CHIKEZIE, (2017). The Kumaraswamy G Exponentiated Gumbel Type-2 Distribution. Afrika Statistika . Volume 12(3), pp 1367-1396
Doi : http://dx.doi.org/10.16929/as/2017.1367.109













JAS
JAS



ok